ما هو الأسلاك النحاسية UNS C11000؟
UNS C11000 هو الأكثر استخدامًاالنحاس ذو الطبقة الصلبة كهربائيا (ETP).الصف لتصنيع الأسلاك الصناعية. ويتميز بحد أدنى من نقاء النحاس بنسبة 99.9%، مما يوفر توصيلًا كهربائيًا وحراريًا استثنائيًا للمشروعات الهندسية العالمية.
هذاالأسلاك النحاسية الصلبة الصلبةتم تصميمه لتطبيقات مرنة وعالية التوصيل-. وهي متوفرة في تكوينات متعددة، بما في ذلكموصل العارية, المينا معزولة، والحرير خدم / مغطىالتشطيبات لتناسب البيئات التشغيلية المتنوعة.
تقوم فرق المشروع في كثير من الأحيان باختيار الأسلاك النحاسية C11000 من أجلهاالبحريةالأنظمة الكهربائية، وأحزمة الأسلاك، والمكونات الإلكترونية الدقيقة نظرًا لمقاومتها الفائقة للتآكل وليونتها.



مواصفات C11000 ونطاق الحجم
| المعلمة | التفاصيل الفنية |
|---|---|
| الدرجة القياسية | أونس C11000(إي تي بي نحاس) |
| المعايير المعمول بها | أستم B49، أستم B152، إن 1977، جيس H3300 |
| التركيب الكيميائي | Cu+Ag أكبر من أو يساوي 99.90%، الأكسجين 0.02–0.04%، الشوائب أقل من أو يساوي 0.10% |
| الخواص الميكانيكية الملدنة (الحالة الناعمة) | قوة الشد: 210-250 ميجاباسكال، الاستطالة: أكبر من أو يساوي 30%، الصلابة: 45-65 فولت عالي |
| نماذج المنتجات الأساسية | سلك موصل عاري, سلك معزول بالمينا, سلك مصنوع من الحرير/مغطى |
| البعد الأسلاك الأساسية | قطر قاعدة الأسلاك العارية الصلبة:0.080 ملم(الأحجام الصغيرة المخصصة المتاحة) |
| الانتهاء من القطر الخارجي | معزول / مغطى OD النهائي:0.125 ملم(التحكم في التسامح الدقيق) |
| مستوى التسامح | ±0.002 مم للأسلاك الدقيقة، المتوافقة مع معايير الدقة الصناعية IEC |
| الموصلية | 100% إاكسالموصلية الكهربائية القياسية |
| الأطوال المتاحة | أطوال الملف القياسية، والقطع المخصص-إلى-الطول (يتوفر إمداد بالجملة يعتمد على متر-) |
نحن نوفر ملحقات كهربائية متطابقة تعتمد على النحاس- لدعم المشروع بالكامل، بما في ذلك الأسلاك النحاسية المجدولة، والأسلاك النحاسية المطلية بالقصدير-، والأسلاك النحاسية المعزولة بدرجة حرارة عالية-، وملفات تعريف الموصلات النحاسية فائقة الدقة المخصصة -للتطبيقات البحرية والإلكترونية.
احصل على عرض أسعار للأسلاك النحاسية C11000 خلال 24 ساعة
الأسلاك النحاسية C11000 العارية والمعزولة بالمينا والحرير - الاختلافات الرئيسية
| نوع السلك | المنفعة الأساسية | القيود الرئيسية | الاستخدام الموصى به |
|---|---|---|---|
| موصل العارية | أقصى قدر من التوصيل الكهربائي، لحام سهل | لا يوجد عزل كهربائي | التأريض، اتصالات دوائر الاتصال المباشرة-. |
| المينا معزولة | عزل رقيق، أبعاد خارجية مدمجة | مقاومة منخفضة للتآكل الميكانيكي | ملفات دقيقة، ملفات إلكترونية مصغرة |
| الحرير خدم / مغطى | تعزيز مقاومة التآكل والتآكل | زيادة القطر الخارجي النهائي | صارِمالبحريةالأنظمة الكهربائية، والأسلاك المعرضة للاهتزاز-. |
توجيه الاختيار:اختر موصلًا مكشوفًا عندما لا يكون العزل مطلوبًا. اختر سلكًا معزولًا بالمينا لمجموعات لف ضيقة ومصغرة. حدد المتغيرات المغطاة/المُقدمة بالحرير للبيئات البحرية أو{2}}عالية الاهتزاز حيث تكون هناك حاجة إلى حماية ميكانيكية إضافية.
C11000 درجات مكافئة عبر المعايير العالمية
| النظام القياسي | الرقم القياسي | الدرجة المعادلة |
|---|---|---|
| أونس | نظام الترقيم الموحد ASTM | C11000 |
| أستم | أستم B49 / B152 | اي تي بي نحاس C110 |
| إن | إن 12165 / إن 1977 | CW004A (النحاس-ETP) |
| الدين | دين إن 1977 | النحاس-ETP 2.0060 |
| جيجابايت/ت | جيجابايت/ت 5231-2012 | النحاس T2 |
| جيس | جيس H3300 | C1100 |
| بكالوريوس | بكالوريوس إن 1977 | CW004A |
C11000 مقابل C10200 مقابل C12200 درجات النحاس
يختار المهندسون درجات مختلفة من النحاس بناءً على الموصلية والليونة وسيناريوهات التطبيق. تساعد المقارنة أدناه فرق المشروع على تحسين اختيار المواد.
| درجة | الميزات الرئيسية | التطبيقات النموذجية |
|---|---|---|
| C11000 (إي تي بي) | نقاء النحاس بنسبة 99.9%، وموصلية ممتازة، وليونة جيدة، وفعالية من حيث التكلفة-. | الأسلاك العامة، الأنظمة الكهربائية البحرية، الموصلات المغطاة بالمينا/الحرير |
| C10200 (OFC) | خالي من الأكسجين-، ونقاء أعلى، وأداء لحام أفضل، وتكلفة أعلى | الإلكترونيات-عالية الدقة، ومعدات التفريغ، وأسلاك الفضاء الجوي |
| C12200 (دهب) | الفوسفور مؤكسد، مقاومة فائقة للتآكل، موصلية أقل | السباكة والمبادلات الحرارية وملحقات خطوط الأنابيب البحرية |
C11000 سلك نحاسي صلب صلبيبقى الخيار الأفضل لمعظم المشاريع الكهربائية البحرية والتجارية، حيث يوازن بين الأداء وكفاءة التكلفة لمتطلبات الموصلات القياسية.
قدراتنا في التصنيع وضمان الجودة
شهادة وتوثيق المواد
نحن نقدمEN 10204 3.1 شهادات اختبار المطحنة (MTC)لكل دفعة من الأسلاك النحاسية C11000. تسجل جميع المستندات التركيب الكيميائي الكامل والخواص الميكانيكية وبيانات اختبار الأبعاد لفحصها من قبل العميل.
يقبل المصنع التحقق من جهة خارجية-، بما في ذلكإس جي إس، بي في، وتوفالوعمليات تفتيش للموقع-للوفاء بالمعايير الدولية للمشروع.
قدرات المعالجة المخصصة
يدعم خط الإنتاج الخاص بنا المعالجة المخصصة الكاملة لـموصل العارية, المينا معزولة، والحرير خدم / مغطىالأسلاك النحاسية. يمكن تخصيص الأحجام الصغيرة جدًا- وأبعاد OD النهائية الدقيقة بشكل كامل.
الجميعالأسلاك النحاسية الصلبة الصلبةتخضع المنتجات لاختبارات صارمة على السطح والأبعاد لضمان عدم وجود عيوب في التطبيقات الإلكترونية والبحرية الدقيقة.



التعبئة والتغليف والشحن العالمي
تستخدم جميع منتجات الأسلاك النحاسية عبوات محكمة الغلق مضادة للأكسدة- للنقل البحري لمسافات طويلة-. التعبئة والتغليف ووضع العلامات المخصصة متاحة للطلبات بالجملة.
نحن ندعم التوريد بالجملة المستقر وفترات زمنية سريعة للمشترين العالميين، ونتكيف مع دورات شراء المشروعات المتوسطة والكبيرة الحجم.



استفسر عن معالجة الأسلاك المخصصة والمهلة الزمنية المجمعة
التعليمات
س: هل الأسلاك النحاسية الصلبة C11000 مناسبة للتطبيقات البحرية؟
ج: نعم. يتميز النحاس C11000 عالي النقاء-بمقاومة ممتازة للتآكل وليونة. يتم تخصيص أنواعها المعزولة والمغطاة بالحرير- على نطاق واسع للأسلاك الكهربائية البحرية والدوائر الدقيقة على -اللوحة.
س: ما هي دقة الأبعاد التي يمكن تحقيقها للأسلاك النحاسية micro C11000؟
ج: ينتج مصنعنا بشكل ثابت أسلاكًا فائقة الدقة- بقطر أساسي يبلغ 0.080 مم وقطر خارجي نهائي يبلغ 0.125 مم، مع دقة تفاوت تبلغ ±0.002 مم، مما يتوافق مع معايير الأسلاك الإلكترونية الدقيقة الدولية-.
س: ما هي مستندات الجودة المقدمة لشحنات الأسلاك النحاسية C11000؟
ج: كل شحنة تكون مصحوبة بـ EN 10204 3.1 MTC الذي يغطي التركيب الكيميائي والأداء الميكانيكي وتقارير اختبار الأبعاد. يمكن تقديم تقارير فحص -الطرف الثالث عند الطلب.
س: هل يمكن تخصيص مواد العزل والتغطية المخصصة؟
ج: نعم. نحن ندعم درجات عزل المينا المخصصة وسمك الغطاء الحريري. يقوم فريقنا الفني بضبط حلول المعالجة وفقًا للمتطلبات البيئية ومتطلبات الأداء الخاصة بالمشروع.







